добрый день!

добрый день!!!! У меня такая проблема, недостаток этрогенов, ановуляторный цикл, врач назначила дивигель + фолиевая к-та с 6-14 дц, дуфастон + вит Е с 16-26 дц, мерять БТ. В этом месяце БТ в петвой фазе была 36,6-36,8, на 11 день температура упала до 36,6, а на 12 уже была 37,1, во второй фазе держиться 37,0-37,2. Сегодня 19 дц. Скажите можно ли считать этот цикл овуляторным??? Возможно ли наступление беременности при такой БТ???

Ответы врачей 2

Специалист
возможно
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Препаратов, которые стимулируют овуляцию вам не назначали. Графики базальной температуры по одному циклу не оцениваются