У меня цикл 28 дней, последние месячные начались 19.11

У меня цикл 28 дней, последние месячные начались 19.11.11. 2.12.11 появились обильные выделения крови и ноющая боль внизу живота. Насколько мне известно это период овуляции. Подскажите пожалуйста возможно ли такое явление при овуляции или это все-таки месячные. Спасибо большое!!!

Ответы врачей 1

Специалист
в середине цикла возможные боли внизу живота и -или кровянистые выделении из половых путей ,это овуляторный синдром.