Добрый вечер! Не давно у меня был незащищенный половой акт

Добрый вечер! Не давно у меня был незащищенный половой акт.Через 3 дня начались не приятные выделения и ощущения (белые творожистые, похожие на кефир выделения (в комочках), налет между большими и малыми половыми губами, и запах с кисломолочным запахом). А вчера (06.12.2011) вроде как и с коричневатым оттенком выделения были. Вчера сдала анализы, но результат будет через неделю готов. Такое дискомфортное ощущение, сил моих больше нет. ВОПРОС: 1. По этим симптомам не могли бы Вы определить что это такое? 2. Если да, может какое-то лечение назначите (до готовности анализов)? если это возможно!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, в этой ситуации однозначные выводы возможны только после обследования. Конечно, не исключены какие-то предварительные назначения, но их должен был сделать доктор, у которого Вы сдавали анализы (учитывая клиническую картину этого дискомфорта).