Здраствуйте меня зовут Олег,мне 15 лет сломал ногу на футболе,отвезли в больницу врач сложил все...
Здраствуйте меня зовут Олег,мне 15 лет сломал ногу на футболе,отвезли в больницу врач сложил все хорошо и сказал прийти через месяц гипс снять!поставил вот такой диагноз:остеоэпифизеолиз дистального эпифиза правой большой берцовой кости со смещением и оскольчатый перелом н/3 мало берцовой кости.
через сколько я смогу ходить без костылей?и как быстрее ее разработать?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Олег!
Боюсь,что заочные консультации,в данном случае,будут малоэффективны..Лучше всего,о сроках иммобилизации уточнить у наблюдающего Вас травматолога,а также определить варианты реабилитации,в Вашем случае..Удачи и здоровья Вам!