здравствуйте!
здравствуйте!!!мне 25 лет и мы с мужем решили завести ребенка.28.09.2011 у меня начались месячные,мой цикл все 4 года был регулярным 28 дней.В октябре произошла задержка,делала тест и все 3 раза показывала 2 полоски,но одна была бледно-розового цвета...начались резкие боли на 33 день,я немного замерзла,сделали вагинальное узи на 35 день и ничего не увидели-сказали ждать месячных.в этот же день они и начались- 01.11.2011.теперь ситуация повторяется уже 44 день,месячных нет...при надавливание на сосок появляется выделение желтоватого цвета,сосок обсыпало,грудь налилась,болит,если дотрагиваться до груди,то она сразу же возбуждается...что не было замеченно раннее и усилилось мочеспускание,базальная температура с утра 37,3-37,6...когда сделала тест на беременность опять одна полоска четкая,вторая бледно-розовая?должен ли тест показывать четкие две полосы,? и какая вероятность моей беременности?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Когда срок маленький вторая полоска бледно- розовая, c прогрессированием беременности она будет более четким.Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте узи органов малого таза.