Здравствуйте! Пол года назад занимался в тренажерном зале , делал упражнение с толканием в упоре...
Здравствуйте! Пол года назад занимался в тренажерном зале , делал упражнение с толканием в упоре лежа штанги , штанга была весом 80 кг ( мой вес 75 ) , меня отвлекли и я ударил ей себе в грудь , что то сильно хрустнуло , я обратился к травматологу , он мне понажимал со всех сторон на ребра , убедится что я их не сломал , сказал что не сломал, что это просто ушиб ! но у меня на протяжении 6 месяцев при растяжки груди ( то есть когда я развожу руки в разные стороны до упора ) начинает резкая боль в том месте, где был удар, и потом некоторое время болит и перестает , но стоит мне сделать растяжку так все повторяется! Что это может быть? И как это вылечить? Или со временем это пройдет ? Тогда сколько ждать? просьба ответить, заранее большое спасибо!
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно установить диагноз и назначить лечение - можно только рекомендовать обратиться на повторный осмотр к травматологу.