Здравствуйте. У меня первая беременность 20-21 недель
Здравствуйте. У меня первая беременность 20-21 недель. Сдала анализ на TORCH IgМ (HSV 1/2,TOXO,CMV,RUB) в лаборатории Синево. получила результаты вчера вечером и насторожилась. Пожалуйста помогите разобраться в результатах, что они означают, что угрожает моему ребёнку? И что нужно делать?
результаты показали:
Антитела IgM к Toxoplasma gondii ECLIA - 0.295 (Индекс - менее 0,80 - отрицательный результат; от 0,8 до 1,0 - сомнительный результат; более или 1,0 - положительный результат.)
Антитела IgМ к вирусу краснухи ECLIA - 0.201 (Индекс - менее 0,8 - отрицательный результат; от 0,8 до 1,0 - сомнительный результат более или равно 1,0 - положительный результат.)
Антитела IgМ к цитомегаловирусу (CMV) СLIA - < 8 (ОЕ/мл менее 15 - отрицательный результат; от 15 до 30 - сомнительный результат; более 30 - положительный результат.
Антитела IgM к HSV 1/2 CLIA - < 0.5 (Индекс менее 0.9 -отрицательный результат; от 0.9 до 1.1 - сомнительный результат более 1.1 - положительный результат.)
Зарание благодарна.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Анализ в норме, но не полный, нет антител группы G