Добрый день. Помогите пожалуйста

Добрый день. Помогите пожалуйста. Во время небольшой угревой сыпи я пользовалась с дуру несколькими средствами(эмалан, зинирит. одновременно...) и появилась аллергия, то есть припухло место где наносили эмалан ..незнаю как описать ...и ужасно чешиться...бугристая кожа ...вообщем сходила к дерматологу сдала анализ на ждемодекоз...его обнаружили ..и прописал..гель "Дуак"и все. Помогите пожалуйста,я так понимаю он мне прописал гель против угрей а не против аллергии или демодикоза?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте. Я не пойму, а чем вы видите помощь консультанта? Вы свои высыпания врачу показали, он их осмотрел, дал свои рекомендации. Если порекомендовал Дуак, значит высыпания врач расценил не как аллергию или что еще, а именно как стадию развития основного заболевания. Так что все логично. Сомневаетесь, можете обратиться для осмотра к другому врачу с результатами анализов.