| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Подскажите пожалуйста

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Что могут значить такие результаты анализов:Т3св.-5,97; ТТГ-0,005; АТ ТПО 182,4. Объем правой доли 8,3см3 левой доли-7,2 см3. Перешеек - 0,5 см.Заранее огромное спасибо за ответ. Мой возраст 32 года.гормональных лекарств не принимаю.

Ответы врачей 1

1128
Панькив Владимир Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день! У вас признаки увеличения функции щитовидной железы. Для назначения лечения необходимо знать динамику веса, частоту пульса, АД, жалобы, причину сдачи анализов и т.д.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.