Здравствуйте.у меня задержка была неделя,сделала тест вышла вторая полоска еле видная

Здравствуйте.у меня задержка была неделя,сделала тест вышла вторая полоска еле видная.на следующий день стали мазать выделения темного цвета,после чего началась менструация.опять сделала тест и все равно выходит вторая полоска.что это может быть?при месячных может быть беременность?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Так может протекать и внематочная беременность. Срочный осмотр врача.