добрый день! помогите пожалуста у моего парня во время секса полное отсутсвие спермы

добрый день! помогите пожалуста у моего парня во время секса полное отсутсвие спермы. мы не знаем, что делать. последний раз извержения спермы было два с половиной месяца назад. помогите пожалуста, что это может быть. спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть ретроградная эякуляция (сперма забрасывается обратным током в мочевой пузырь), ещё помню случай с большой кистой простаты. После того, как она лопнула во время массажа простаты, выделение спермы восстановилось. Необходимо посещение уролога с проведением УЗИ простаты.