Уважаемый доктор! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет и у меня следующая проблема

Уважаемый доктор! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет и у меня следующая проблема. Примерно 10 месяцев назад у меня в подмышечных впадинах появились розоватые пятна, иногда они становятся ярче, иногда чуть темнее телесного цвета. Начинают зудеть когда потею. Кожа на этих местах сухая, немного шелушится.Года два назад у меня уже было что то подобное, но прошло само месяца за два, а сейчас уже почти год держится и пятен больше. Заранее спасибо. С уважением, Мухачев Дмитрий

Ответы врачей 1

Специалист
У вас грибковое заболевание. Необходимо обязательное лечение. Курс назначается индивидуально, с учетом особенностей Вашего организма. Посетите врача.