здраствуйте обьясните пожалуста анализ сока простаты лейкоцыти 8-12 эпителий 1-2 лецытиновые зерна значит к-во А также прошол узи Обьем...

здраствуйте обьясните пожалуста анализ сока простаты лейкоцыти 8-12 эпителий 1-2 лецытиновые зерна значит к-во А также прошол узи Обьем предст железы 22,9см.куб размеры предста железы ( верх-нижн перед-задний поперечний) 3,05 3,69 4,38см Контуры ровные сохранены структура диффузно неоднородная с уплотнением в парауретральной зоне. Семенные пузырки расширены справа1,16см.слева1,31см обьясните пожалуста мои анализы здоров я или нет зарание спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Анализ секрета простаты хороший, по данным УЗИ есть признаки простатита. Какие у Вас жалобы? Это имеет значение.