Добрый день.Огромная проблема,после родов начала стремительно набирать вес,сейчас мой вес 75кг при росте 165

Добрый день.Огромная проблема,после родов начала стремительно набирать вес,сейчас мой вес 75кг при росте 165.Хронических заболеваний нету.Физ.нагрузкой некогда заниматся,семья,ребенок.Помогите пожалуйста,живу в Херсонской обл.диетолога у нас здесь нету.

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день.Я могу консультировать Вас по скайпу. Звоните +38(067)277-85-91.