Здравствуйте, последняя менструация у меня началась 24 ноября и длилась 10 дней (хотя обычно было...

Здравствуйте, последняя менструация у меня началась 24 ноября и длилась 10 дней (хотя обычно было 6-7). Цикл до нее был 28 дней, но после приема постинора удлиннился до 35. Сомнительные половые акты (соскальзывал презерватив) были 20 и 26 декабря. Месячные пока не начинались, немного днем подташнивает. 29 декабря были небольшие кровянистые выделения со сгустками, но на второй день ничего не было. Подскажите какова вероятность беременности и когда можно будет сделать тест? Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вероятность при вашей ситуации есть.Тест может быть малоэффективным,сдайте кровь на ХГЧ,это разрешит ситуацию касательно того есть беременность или ее нет.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, тест уже можно сделать