В сентябре опухоль на колене. В октябре опухоль на локте

В сентябре опухоль на колене. В октябре опухоль на локте. Обратился к врачу, поставили диагноз - бурсит. Мази физиопроцедуры. Терафлекс. Опухоли спали, но на локте через 15-20 дней после этого снова появилась опухоль. Консультация травматолога. Откачали жидкость, опухоль не проходит, чувствую снова внутри жидкость. Назначили мази, физиопроцедуры. Эффекта не вижу. Неделю накладываю капустный лист, продолжаю принимать терафлекс. Что делать?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Правильно определить тактику лечения можно только после очного осмотра суставов. День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.