Здравствуйте! С Новым Годом

Здравствуйте! С Новым Годом! Примерно два месяца лечу бурсит. В сентябре появилась опухоль на колене. Ничего не далал, не болела. В октябре появилась опухоль на локте, один день болела, потом боль осталась только внутри. Обратился к хирургу. Прописали мази, леотон, фастум гель, физиопроцедуры, терафлекс. Опухоли спали, терафлекс начал принимать с 1 декабря. Примерно в середине декабря снова появилась опухоль на локте. Обратился к травматологу, откачали жидкость. Назначили мази и физиопроцедуры. Опухоль не проходит, снова собралась жидкость. Бросил мази, неделю прикладываю капустный лист. Эффекта нет. Терафлекс принимаю уже месяц. Что делать? Зачем пью терафлекс? Заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Правильно определить тактику лечения можно только после очного осмотра суставов. День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.