Посоветуйте, моей дочери 9 лет, вот уже года 4 лечим мозоли на пятке и как...

Посоветуйте, моей дочери 9 лет, вот уже года 4 лечим мозоли на пятке и как года 2 на ноге возле пальчиков, так получилось, что занялись мозолями и в поликлиннике выпекали азотом, ходили раза 4 (так наверняка) но не прошли уже пяту прожгли чуть не до кости, сколько можно решила я и сейчас мажем то мазями то чистотелом выпекаем - не проходит, что делать, может есть лазер какой то, может новые методики, а не азот, возможно нам надо было принимать противовирусные, чего то они ростут, что посоветуете.

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
У меня в клинике проводится лазеротерапия бородавок. Посмотрите на сайте http://www.cogerent.ua/lazernie-protseduri/lazernoe-udalenie-borodavok-samiy-priemlemiy-variant.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте Елена. наверное у ребенка не мозоли, а подошвенные бородавки. Есть методики лечения лазером, параллельно нужен прием препаратов, повышающих имунный ответ.