Подскажите, с мужем разошлась месяц назад, доолжно быть легче, а оно еще хуже (правда и...

Подскажите, с мужем разошлась месяц назад, доолжно быть легче, а оно еще хуже (правда и расходись года 3, все на нервах)так, что выть волком хочется, чувсство в голове, как будто разорвется,каждый нерв дрожит, себя занимаю разными делами, а думаю только о нем, да и на работе не работается, да и ребенка запустила, а ведь я тоже была не против развода, жить с ним не хочу, но умом понимаю, что мужчины рядом нет никакого, да и знакомиться пока противно, вот какой то заколдованный круг, чего то хочу не знаю, хочу спокойствия, а нет

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Елена! Вы переживаете тяжелый период в жизни: когда заканчивается плохое старое, новое всегда страшит - будет оно лучше или хуже. Вероятно Вы еще не научились жить по-новому, это и усиливает тревогу. Важно понимать почему мы так живем, что "заколдовывает" круг и не дает сил из него выйти - тут будет полезна помощь психолога, равно как и для того, что бы пережить сложный период в жизни. Ведь не вызывает сомнения то, что Вы с этим справитесь, вопрос в том, как это сделать в более короткие сроки и при этом лучше себя чувствовать.