Здравствуйте! есть сын-3

Здравствуйте! есть сын-3.5года,после сына 3 аборта.4 месяца не предохр.месячные день в день-1числа месяца.Сегодня 2.01 тест положительный. В период с 15 по сегодня был секс на похмелье,а 30.12 будучи берем.,но не зная этого,я изрядно выпила. Скажем,напилась. Муж теперь настаивает на срочном аборте,т.к. боится аномалий развития.Хочу сохранить.Что делать?Какие анализы сдать? Чем чревата моя ситуация? Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.И дайте мужу почитать то,что мы вам написали.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. В первые 2 недели беременность развивается по принципу "все или ничего". Если в развитии эмбриона возникают хоть малейшие отклонения, беременность не развивается, прерывается в ранних сроках, обычно даже не вызывая задержки. Сказать наверняка, повлиял ли алкоголь на беременность, нельзя. Это однозначно, не показание к аборту. Дождитесь сроков первого скрининга, проведите УЗИ, сдайте анализы - тогда будет первая информация о том, как развивается плод