У моей мамы перелом лодыжки со смещением.ей 59 лет

У моей мамы перелом лодыжки со смещением.ей 59 лет.Перелом был 13 декбря.Операция назначена на 16 декабря, он вскрылся пузырь на ноге и ее отложили. В итоге Операция была сделана 20 декабря 2011 года.5 дней стваили антибиотики. 30 декабря ее списали домой. 3 числа(сегодня) ходили на прием снимать швы к другому доктору И он поставил диагноз - некроз в месте шва.Как быстро нужно действовать чтоб его вылечить и кто обязан этим заниматься т.к.сегодня врач назначили трихопол и ципролет если будет температура и отправлила на лечение к тому доктору, который оперировал.На перевязку 5 января , а на прием 10 января.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анастасия! Какой объем операции был выполнен(МОС)?А также опишите,пожалуйста,детально,состояние послеоперационного шва?