Добрый день. на 7 день цикла произошел незащищенный половой акт, я испугалась и выпила пастенор

Добрый день. на 7 день цикла произошел незащищенный половой акт, я испугалась и выпила пастенор. месячные должны начаться примерно 15 января, 4 числа у меня начало мазать и я выпила таблетку новинета. 5 числа кровотечение как обычно при месячных не усилилось. продолжать мне пить таблетки или нет?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Как-то не логично Вы обращаетесь с гормональными препаратами. Прием Постинора может сопровождаться отторжением эндометрия, что сопровождается кровянистыми выделениями, бороться с ними не нужно.