Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич! Подскажите пожалуйста, когда можно попасть к Вам на консультацию
Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич! Подскажите пожалуйста, когда можно попасть к Вам на консультацию? Мы живем в Белой Церкви, у нас в городе нет нефролога и педиатр направил нас в Киев. Моей дочери 4,5 года ,она начала часто писять, сдали мочу вот результаты белок 0.033, лейкоциты 80-100 в п/зр, эритроциты 10-12 в п/зр измен., слизь в большом кол., оксалаты в большом кол. остальное все в норме. Педиатр назначил цефикс и канефрон и сказал срочно к нефрологу. Дело в том, что это у нее третий раз. Правда он не сказал сколько надо пить цефикс, сказал уточнить у нефролога, мы пьем второй день, может надо еще какие-нибудь лекарства.Подскажите пожалуйста, какие еще надо сдать анализы, перед тем как к Вам ехать. С уважением Татьяна.
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Татьяна, цефикс слеует пить 5 дней, канефрон 3- дней. Возможно, после цефикса прийдется пить еще другие препараты. Необходимо делать УЗИ, анализ крови на инфекции (микоплазма, уреаплазма и т.д.) . Это все можно сделать у нас в больнице №1 по ул. Богатырской, 30, отдление нефрологии на 9.30-10 утра в понедельник. Если Вам неудобно, то после обеда у меня в офисе на б. Л.Украинки можно сдать анализ, но УЗИ в другом месте. Я буду в Украине в понедельник с утра 050 4448788. С ув. Д.Иванов