у моей жены месячные были 16 декабря. 30 го у нас был секс,но 1 января...
у моей жены месячные были 16 декабря. 30 го у нас был секс,но 1 января у нее были обильные выделения,похожие на месячные. 5 го мы были на узи и врач сказал о фолликуле на левом яичнике. и предположила что вызможно она беременна. но тесты ничего не показывают. я очень хочу ребенка и не знаю что думать. подскажите это беременность или выделениябыли каким то нарушением или отторжением?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Сдайте кровь на хгч и повторите узи органов малого таза.