Здравствуйте.Мы с мужем уже около года планируем ребенка и все без успешно

Здравствуйте.Мы с мужем уже около года планируем ребенка и все без успешно.Месяц назад была у гинеколога на осмотре,не чего подозрительного не увидел,сказал что все хорошо,отклонений нет,далее сдала анализы на инфекции,результаты не утешительные,обнаружили ДНК возбудетелей ПЦР Ureaplasma species (urealyticum+parvum),ПЦР Gardnerlla vaginalis,ПЦР HPV 16.На сколько это все серьезно,как лечить,и в этом ли причина не наступления беременности.Ответьте пожалуйста,очень переживаю.За ранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Перед планируемой беременности лучше пролечиться,а потом беременеть.