Таисия, Мне 38 лет, беременность 31 неделя, началась тахикардия. Принимала хомбиокорин, - изминений небыло

Таисия, Мне 38 лет, беременность 31 неделя, началась тахикардия. Принимала хомбиокорин, - изминений небыло. Сделала узи сердца, все в норме.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Повышение частоты пульса при беременности это обычное явление. Связано с увеличением объема циркулирующей крови и повышенными потребностями в кислороде. Какая частота пульса в покое и в течение дня?