Здравствуйте! Мне61

Здравствуйте! Мне61. 4 года назад у меня был инфаркт. после выписки из больницы мне назначили конкор и кардиомагнил постоянно. давление было 110/70. Однажды при посещении участкового терапевта давление было 140/90. Врач выписал еще престариум. Давление сейчас в основном 110/70. Престариум пью около 2-х лет. Стоит ли продолжать принимать престариум?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте. Не нужно прекращать прием престариума. У Вас хорошее давление. Препараты, которые вам назначили не только снижают давление, но и обладают "защитными" свойствами для сердечной мышцы и сосудов.