У меня щенок 3 месяца, сучка,дворняга крупная, у нее чуть покраснела петля и как что-то...

У меня щенок 3 месяца, сучка,дворняга крупная, у нее чуть покраснела петля и как что-то выделяется прозрачное, но шерсть вокруг петли слипается в сасульки. Я ее подобрала с улицы подскажите как лечить.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это может быть проявлением ювенильного вагинита, цистита. Надо сдать анализ мочи.