4 дня назад проехалась по лестнице, сильно опухла область выше копчика(поясницы) Травматолог сказал 2 дня...

4 дня назад проехалась по лестнице, сильно опухла область выше копчика(поясницы) Травматолог сказал 2 дня держать холодное, потом мазать крема. подскажите пож-та, Какие крема можно мазать чтобы ускорить процесс рассасывания гематомы?

Ответы врачей 1

Специалист
Фастум гель +Ліотон. На області забою змішати по 1 см. обох мазей і втирати.На 4 день можна розмоктуючі копреси.