Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня вместо менструации, обильные коричнивые выделения. Без сгустков, боли, резкого запаха, нет ни повышения температуры. Беременности тоже нет. Неделю назад была у врача. Инфекций никаких нет. Единственное что показало узи, это увеличение яичников, и правый яичник припаян к матке. Вобщем у левого видно каналы, а правый просто впритык. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
предположительно у вас эндометриоз,но для подтверждения или опровержения диагноза нужно обследоваться у гинеколога.