здравстувуйте!

здравстувуйте!...подскажите пожалуйчта, что мне делать? какое заболевание у кошки?..симптомы такие: отдышка в спокойном состоянии 42 при движении(т.е. при физической нагрузке) 48....грудная клетка очень сильно двигается при вдохе...сопит носом, иногда еще открывает рот, слабость и очень вялая...что у неё может быть? с чем это связано?...говорю сразу это кошка-девочка.4 года..домашняя..на улице гуляет только под присмотором ,а в последнее время ,еще перед одышкой гуляла примерно 3 минуты, т.е. заболевание в легких недолжно быть(она не могла простудиться за такое малое количетво времени)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Срочно в клинику. Чаще всего так проявляется отек легких или пневмоторакс.