Добрый день! Начались выделения и зуд, проверилась на все ИППП, методов ИФА был выявлен хламидиоз

Добрый день! Начались выделения и зуд, проверилась на все ИППП, методов ИФА был выявлен хламидиоз. Врач прописала уколы Энгистола и Плазмола, Доксициклин, затем Азимед. Плюс интерферон, спринцевания борной кислотой и Мерадин-комби. После курса лечения мазки в порядке, титр по ИФА держится - врач сказала, это нормально. Слизистые выделения и небольшой зуд остались, хотя врач сказала, что визуально все выглядит хорошо. Прописала Флуомизид, затем Гиноформ. Что это могут быть за выделения и нужно ли настаивать на продолжения курса от хламидиоза? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, обсуждать заочно характервыделений невозможно. Попробуйте подробнее обсудить эту ситуацию с лечащим доктором.