Что делать? Мне 28 лет, мужчина

Что делать? Мне 28 лет, мужчина. Не нахожу общего языка с противоположным полом в силу своего отвращения к циничности большинства женщин. Сам я - творческая личность, трудно сдерживать порывы влечения, что само собой отягощает ситуацию. Секс мне очень необходим. Сексуальную энергию сублимирую в творческую и физическую в приличной степени, а влечение все равно остается. Мастурбация не заменяет секс, только ослабляет организм. Проституция требует приличных материальных затрат и это тоже не то, потому, что это просто механика без чувств с хорошей долей лицемерия, а оно не очень приятно. Как можно выкрутиться? Нужен простой хороший классический секс. Как найти и где найти ту женщину, девушку, которая будет способна принимать меня таким, какой я есть? А то, выходит, я ей стихи в порыве любви читаю, а она смотрит на меня, как на ненормального или умственно отсталого. Какое тут удовольствие? Так и до импотенции рукой подать.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужно совершенствовать свои коммуникативные способности в общении с женщинами и ИСКАТЬ такую, которая будет соответствовать Вашим ожиданиям. В плане коммуникативных способностей специалист может быть Вам полезен, однако НИКТО не способен помочь Вам с ВЫБОРОМ :-(( Это каждый человек делает сам...