Здравствуйте! Нужно лечить уреоплазму, если в мазке она обнаружена, а при сдачи анализа крови ее...
Здравствуйте! Нужно лечить уреоплазму, если в мазке она обнаружена, а при сдачи анализа крови ее нет? Повторный анализ сдавала в Диле (Ureoplasma spp)- кровь с вены. Спасибо!
Ответы врачей 1
Специалист
Если она высоком титре и мазок, ц-мазка воспалительного типа то да.