Здравствуйте! Проблема у меня следующая: я не хочу секса

Здравствуйте! Проблема у меня следующая: я не хочу секса. Не то, чтобы я совсем его не хотел, скорей, у меня к нему нездоровое отношение. Такая ситуация со мной впервые. Но расскажу по порядку. Возможно, это позволит оценить ситуацию и выявить причину проблемы лучше. 1. Мне 25 лет. Началось все с того, что я начал жить с девушкой в 17 лет. Тогда же впервые занимался сексом и тогда же узнал о своих проблемах. Во-первых, у меня фимоз, из-за чего я переживал (но у девушки тоже были некоторые особенности внешних половых органов, поэтому это обстоятельство несколько сгладило ситуацию и позволило чувствовать себя наравне). Но во время первого полового акта, я понял, что у меня преждевременная эякуляция. Я искал пути решения тогда в интернете, спрашивал у психологов.. девушка очень злилась на меня из-за этого, и я переживал, что потеряю её. Сравнивая её и себя, я мог сказать, что она психологически была сильней меня, и, может невольно, но подавляла меня. В итоге мы как-то добились того, что я стал держаться дольше (пришлось выпить, тогда не переживал о том, что опять слишком рано, и впервые получилось. после этого вроде бы все наладилось). Я любил эту девушку. Как бы это не звучало (17 лет всё-таки), но я её любил. Но в сексе.. чего-то не хватало. Причем, как выяснилось после нашего с ней расставания через 4 года, ей тоже не хватало. Технически - всё хорошо. Достаточно долго, оргазм яркий, но как-то глуховато, что ли. Без особых эмоций. После расставания с девушкой я осуществил свою давнюю мечту - спать с малознакомыми людьми. Им понравилось, а мне - нет. Это были совершенно чужие люди, и было странно вдург осознавать, что сплю с кем попало, даже неприятно. Преждевременной эякуляции с ними не было. Я решил больше не делать этого. 2. Потом в моей жизни появилась вторая девушка. Её я не любил. Она меня - да. Мне было 22. На этот раз я был сильней и я подавлял её. Преждевременная эякуляция случалась время от времени. Над этой девушкой я как бы чувствовал превосходство, и секс с ней был ярким и сильным, я жутко хотел её. Но это желание, как я сейчас могу его расценить - нездоровое, я как бы играл с ней и с её чувствами, и телом. И мне это нравилось. Но не понимал этого сам. А она, по всей видимости, понимала это, поэтому редко хотела секса. Отношения с ней закончились по моей инициативе, и я из-за этого очень переживал долгое время, даже почти перестал с людьми общаться. После перерыва в год я..влюбился в неё. Ну, или по крайней мере, это была сильная влюбленность, я понял, что она - не такая, какой я её видел - сильней и свободней. Возможно, такой она стала без меня. У нас были некоторые отношения, но они в итоге закончились - я не смог добиться её любви. Что ж, получил по заслугам. 3. После этого у меня целый год не было секса. Потом познакомился с девушкой, у нас был секс.. я её не любил, но технически секс был отличным. Длительный половой акт, мультиоргазм - я её удовлетворял во всём. Относился я к ней как к хорошему человеку и приятному половому партнеру. И о сегодняшней проблема. Теперь я снова влюблен. Девушка, в которую я влюблен, мне напоминает мою первую девушку. Казалось бы, повод не повторять старых ошибок.. С ней у меня в сексе самые серьезные проблемы. Как будто все, что только можно, смешалось и соединилось с этим человеком. То преждевременная эякуляция (она грешит на затянутую прелюдию - да, я люблю долгую прелюдию, но, как выяснилось позже, дело не в этом). То повторяется снова то нездоровое отношение к сексу, как у меня было со второй девушкой. Это какое-то животное желание, но до секса дело не доходит - видимо, опять повторяется ситуация, когда девушка чувствует мое отношение. А то вдруг мне совсем секса не хочется, а она ужасно его хочет. Когда я пытаюсь как-то вызвать в себе желание (она злится, но я уже не боюсь этого, как было с первой девушкой), но перед введением у меня пропадает эрекция. Именно перед введением - вдруг в голове возникают какие-то левые мысли, я совсем перестаю думать о сексе и, как ни стараюсь, не могу ни о чем не думать и думать о ней. Один раз, когда я два раза подряд кончил практически сразу после введения, на третий раз мне удалось продержаться дольше, но секс был похож скорей на спорт, как с третьей девушкой, и отношение какое-то дружественное, что ли. И только один раз, самый первые раз, когда мы, будучи довольно мало знакомы, легли.. я начал её ласкать и оказывалось так, что я странным образом угадывал все её желания. Не было ничего из вышеперечисленного - было нежное и красивое отношение. Сам половой акт длился не особенно долго, но это, наверное и было то, что называют "заниматься любовью". Теперь я как будто потерял это чувство. Я очень люблю эту девушку. Я не боюсь потерять её, не боюсь, что она из-за того, что у неё не получается со мной, может переспать с кем-то другим. Верней, я не думаю, что это важно. Я просто не хочу, чтобы ей было от этого плохо. А я уверен, что будет, ведь она тоже любит меня. Как мне вновь вернуть то чувство? Обстоятельства, в которых оно возникло, невозможно симитировать или переиграть заново. Я упускаю что-то очень важное, возможно, самое важное в моей жизни. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если бы количеством букв экранного текста можно было решать проблемы - Вы уже решили бы их все!!! :-)