Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор
Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте мне 20 лет,я борюсь с высыпанием на лице уже 3 года!!!Но,2,5 лет назад это были угри юношские ,а сейчас какие-то большие,болючие и их мало только на подбородке и висках!!!Я была у дерматолога,сдала все возможные анализы:на сифилис,ОАК,ОАМ,биохимия крови печёночной пробы,соскоб на демодекс - везде всё нормально,вроде чуть-чуть сахар повышен!!Но красны м не обведено!!!очень нужна Ваша помощь,я незнаю что мне делать дальше и как это убрать!!Мне доставляет это уйма дискомфотра,потому,что оно болит!!!Всегда хожу с распущенными волосами,чтоб не было видно моей болезни!!Спасибо,заранее!!!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Светлана, если вы посещали дерматолога, почему не указываете диагноз? Ваше описание "борюсь с высыпаниями на лице...анализы в норме..." не позволяет даже предположить что у вас может быть, не говоря уже об адекватных рекомендациях. Тем более, заочно, без осмотра.