здравствуйте у меня такая проблема. во время полового акта с партнером из влагалища идет не...
здравствуйте у меня такая проблема. во время полового акта с партнером из влагалища идет не понятный запах, запах тухлой рыбы и с правой стороны ощущается боль. что это может быть? спасибо!
Ответы врачей 1
Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый вечер!
Данная проблема может быть связана с наличием инфекции в мочеполовой системе. А боль с правой стороны говорить о воспалительном процессе. Точный диагноз помогут поставить дополнительные методы исследования.
Гомеопатия может помочь в решении данной проблемы