Добрый день, уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Скажите, пожалуйста, какие патологии почек или мочевыделительной системы могут провоцировать...
Добрый день, уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Скажите, пожалуйста, какие патологии почек или мочевыделительной системы могут провоцировать повышенные эритроциты в моче? У ребенка 4 лет повышены эритроциты в моче, РН мочи-кислая.
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Татьяна, на первом месте - наследственный нефрит, затем гломерулопатии, затем гломерулонефриты, аномалии развиия почек и мочевых путей. С ув. Д.иванов