Здравствуйте! Мужчина, 1975 г
Здравствуйте!
Мужчина, 1975 г.р. Была сделана томография головного мозга в г.Калининграде 07.02.2012. Заключение:МР-признаки АВМ в левой теменно-затылочной области. МР-признаки двустороннего верхнечелюстного синуита.
Было рекомендовано обратиться к нейрохирургу для решения вопроса о дальнейшем лечении.
Подскажите дальнейшие действия. Что это такое? Как с этим живут?
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Смотрите зедсь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Артерио-венозная_мальформация