Здравствуйте. Подскажите, что можно принимать (свечи, таблетки) беременным при геморрое (с небольшим кровотечением)
Здравствуйте. Подскажите, что можно принимать (свечи, таблетки) беременным при геморрое (с небольшим кровотечением). Спасибо.
Ответы врачей 1
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Здравствуйте Марина. Попробуйте следующее:
1) "Флебодиа 600" по 1т в день курсом на 2-3 недели.
2) Свечи с маслом облепихи по 1св 2 раза в сутки.
3) Подмывание промежности прохладной водой (разумеется прохладной в разумных пределах с учетом Вашей беременности).
Буду рад если мои рекомендации Вам помогут. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.