Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня 23 нед.бер. УЗИ показало нарушение гемодинамики маточно-плацентар. слой (1а). Врач ЖК выписала магнийB6, витаминЕ, хофитол- принимать 1 мес., курантил- принимать 1 мес.. Подскажите, стоит ли принимать лечение? Не много ли таблеток, не навредит ли?

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение назначили правильно.Препараты можно и нужно принимать.