Здраствуйте, у меня такая проблема, из-за постоянной заложености носа капал постоянно капли фармазолин иногда нафтизин...
Здраствуйте, у меня такая проблема, из-за постоянной заложености носа капал постоянно капли фармазолин иногда нафтизин на протяжении года с максимальным перерывом 1-2 дня и теперь мучает сердце, постоянно давит, отдает в руку, ну и тяжело дышать. Что со мной? Подскажите пожалуйста что дальше делать?
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйте, нужно обратиться к очному врачу. При таком длительном использовании этих препаратов могут быть побочные явления со стороны сердечно-сосудистой системы. Но сложно оценить ситуацию заочно