Мне 25 лет ,я приняла таблетки две Миролют потому я думала что у меня задержка...

Мне 25 лет ,я приняла таблетки две Миролют потому я думала что у меня задержка а месячные не пошли ,но потом выяснилось что,я беременна на ребёнка они не повлияли если я оставлю ребёнка?Когда я приняла таблетки было

Ответы врачей 1

Специалист
Препарат может применяться беременными только для ее прерывания, в противном случае он категорически противопоказан при беременности. При установлении беременности у лиц, принимающих Мизопростол, терапия этим препаратом должна быть прекращена. Необходимо проинформировать пациенток о потенциальной опасности Мизопростола (тератогенное действие).