Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема? Мы с мужем очень любим друг друга,но перед этим делом муж пытается возбудиться, но плохо получается.когда он все же возбуждается, и мы начинаем заниматься половым актом через некоторое время половой орган начинает падать.И после семяизвержения трудно возбудиться, не смотря на то,что делаем перерыв.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо. Жене-21 год,мужу-20 лет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
После эякуляции у всех мужчин наступает фаза АБСОЛЮТНОЙ рефрактерности - полной половой не возбудимости. Скорость восстановления происходит в зависимости от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ мужчины и колеблется от нескольких минут до нескольких часов и даже дней