За полгода набрала 8 кл. веса

За полгода набрала 8 кл. веса. Стала быстро поправлятся. Мне 49 лет. Хочется постоянно кушать. С чем это может быть связано и как личится?

Ответы врачей 2

Специалист
Для начала хоть немного обследуйтесь ( анализ крови общий, ан.мочи общ, уровень глюкозы), конс. гинеколога.Если всё в порядке - заполните пищевой дневничок, попробуйте проанализировать его: сколько продуктов, содержащих сахар, выпечки, картофель, режим питания. Почитайте предыдущие ответы консультантов, если не получается - к диетологу.
Специалист
Для начала хоть немного обследуйтесь ( анализ крови общий, ан.мочи общ, уровень глюкозы), конс. гинеколога.Если всё в порядке - заполните пищевой дневничок, попробу - и к диетологу