Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у кота воспалилось ухо (одно ухо обычное, а второе в два раза больше,...
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, у кота воспалилось ухо (одно ухо обычное, а второе в два раза больше, он трясет иногда и чешет), хотели намазать мазью Унисан, но он же может слизать, и этим нанести вред организму...
Подскажите что делать.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. У кота, возможно, отогематома. Лечение хирургическое(дренирование). Мазь не поможет.