Доброго Вам времени суток! Меня очень волнует один вопрос

Доброго Вам времени суток! Меня очень волнует один вопрос. Врач-дерматолог выписал мне Изотрексин, для лечения угревой сыпи, но я так и не поняла как его использовать. После нанесения тонкого слоя геля образуется плёнка, которая стягивает кожу.Ответьте мне, пожалуйста, КАК можно наносить макияж поверх этого препарата,если при разговоре,эта пленка начинается трескаться и,образно говоря, отваливаться с лица!!!?В инструкции ничего не сказано про то,надо ли смывать после применения Изотрексина... С уважением,Настасья.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если так, можете наносить только один раз в день, на ночь.