Ребенку 3г,5мес поставили диагноз гломерулонефрит.В ДОКБ пролечили антибиотиками, белок в ОАМ- 1г/л, в сут

Ребенку 3г,5мес поставили диагноз гломерулонефрит.В ДОКБ пролечили антибиотиками, белок в ОАМ- 1г/л, в сут.моче 0,5г/сут (в течение 3-х недель стабильно держится).Печеночн.+ почечн.пр;УЗИ брюшн.пол+почек в N. Выписали по моему настоянию (из-за отсутствия элементарных санитарно-гигиенических условий)с диагнозом: О.вторич.гломерулонефрит.период нач.явлений.Вторичная нефропатия?Гепатомегалия,спленомегалия.Полиаденопатия.Иммунодефицит.За последнии пол года семь раз ребенок принимал разные АБ, 2-ды лечился в инфекционной б-це по поводу ВЭБ-инфекции. Скажите,пожалуйста,как можно получить у Вас консультацию ребенку для дальнейшего обследования и лечения; нужно ли брать направление в Облздраве? Спасибо. С ув. Елена

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Елена, можно, направление желательно. мой тел 0504448788