Добрый день!
Добрый день!!!У меня возникла проблема...не могу сбросить лишний вес(2 кг).Ежедневно питаюсь по 1200 ккал в день и питаться стараюсь дробно, стараюсь есть только варенную пищу, кашки и.т.д.Ранее этот метод помогал мне сбросить вес, но сейчас никак не получается,подскажите в чем проблема и как я могу сбросить лишние килограммы, может стоит прибегнуть в другому методу снижения веса???
Заранее благодарю за ответ!!!С уважением, Анастасия.
Ответы врачей 1
Специалист
Ну для начала всё таки нужно разобраться с Вашим рационам, действиельно ли там 1200ккал и какая сбалансированность рациона, какие продукты употребляете и когда. Приходите с пищевым дневником к любому диетологу.