Добрый день, мне 37 лет. Скажите пожалуйста задержка менструального цикла 9 дней (не беременность (отсутствие...

Добрый день, мне 37 лет. Скажите пожалуйста задержка менструального цикла 9 дней (не беременность (отсутствие половой жизни) в пределах нормы? Обычно цикл 26-27 дней- сейчас 35. Обычные признаки (боль в груди перед началом были).Спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. В норме задержки быть не должно. Просто причина может быть более серьезной и менее серьезной. Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ